Тема
:
Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
#
5
16.07.2011
,
20:54
marat
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 230 раз(а) в 103 сообщениях
у меня на селите есть часы. 1 год ношу почти, без нареканий/
marat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marat
Найти все сообщения от marat