Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Sellita SW200 - стоит брать?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.07.2011, 20:54
marat marat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 230 раз(а) в 103 сообщениях
у меня на селите есть часы. 1 год ношу почти, без нареканий/
Ответить с цитированием