Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 16.07.2011, 19:57
Аватар для Kos71
Kos71 Kos71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 286 раз(а) в 123 сообщениях
Собраться дело хорошее.Давно вот собираюсь.Да вот как встреча так у меня всё не получается,а тут 22 очень даже неплохо.Вот только хотел бы предложить вариант с ирландским пабом О'Брайнс.Отличное пиво.Правда цена выше чем в Пивораме и адреса все на севере: Светлановский, 40 , Королева, 21 и Энгельса, 124.Есть скидка в 5%.Вот только столики у них по 4 человека.Но в принципе можно в любом другом месте.А то давненько не отрывался