Собраться дело хорошее.Давно вот собираюсь.Да вот как встреча так у меня всё не получается,а тут 22 очень даже неплохо.Вот только хотел бы предложить вариант с ирландским пабом О'Брайнс.Отличное пиво.Правда цена выше чем в Пивораме и адреса все на севере: Светлановский, 40 , Королева, 21 и Энгельса, 124.Есть скидка в 5%.Вот только столики у них по 4 человека.Но в принципе можно в любом другом месте.А то давненько не отрывался