Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient M-Force 2011 WV0011EL (EL03001B)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 16.07.2011, 12:46
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Встречал "болтание" цифера только в детском кварце, где мех внутри в посадочное место вставляется и никак не фиксируется, от того, при вытягивании головы, за ней идет и цифер. Смотрится конечно ужасно.
Вопрос на счет винтов открыт, что-то последнее время мне Ориент начинает нравиться все меньше и меньше...
Ответить с цитированием