Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
  #667  
Старый 16.07.2011, 12:38
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Ходил сейчас в родительский дом.
Достал специально фотокамеру Панасоник 7,2мп, вышел во двор и сделал пробные снимки.
Все фото сделаны с руки.
За сюжет не корите.

ТЕСТ: Глубина резкости.



Труба Термотравильного цеха, невидимый убийца.
Расстояние уверенных 500 метров.
При 12х увеличении.





Та же труба при 45х увеличении, максимально 78х.



Соседские голуби при 45х увеличении.
Крыша, метров 50.



__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Володя за это сообщение:
infernality (16.07.2011), obks29 (16.07.2011), O_ld (16.07.2011), SergB (16.07.2011), Юрий К. (16.07.2011)