Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Письма счастья
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.07.2011, 22:25
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Сегодня в новостях показательно, Россия одним словом!
http://www.1tv.ru/news/social/180694
Действительно, россияния.
Читаем безграмотную журналистскую телегу: "Для чистоты эксперимента, мы решили провести свой опыт: - запустить редакционную машину под злополучную камеру слежения, и проверить ее показания в автоматизированном центре. Но в в областном ГИБДД нам заявили, что это не возможно. Именно сегодня, по странному стечению обстоятельств, сервер, который фиксирует показания камеры, сломался".

Самое интересное здесь: "Именно сегодня... сервер... сломался" . Дык, ёлы-палы! А приехать завтра? Приехали, снова сломан? Послезавтра, послепослезавтра... Достаточно недели... А потом по итогам и делать материал.
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Składacz за это сообщение:
дима2309 (21.07.2011)