Цитата:
Сообщение от Klark03
|
Действительно, россияния.
Читаем безграмотную журналистскую телегу:
"Для чистоты эксперимента, мы решили провести свой опыт: - запустить редакционную машину под злополучную камеру слежения, и проверить ее показания в автоматизированном центре. Но в в областном ГИБДД нам заявили, что это не возможно. Именно сегодня, по странному стечению обстоятельств, сервер, который фиксирует показания камеры, сломался".
Самое интересное здесь: "Именно сегодня... сервер... сломался"

. Дык, ёлы-палы! А приехать завтра? Приехали, снова сломан? Послезавтра, послепослезавтра... Достаточно недели... А потом по итогам и делать материал.