Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - частотно - пружинные инсинуации о ГС....
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.07.2011, 13:00
магурo магурo вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Koreiz
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 936 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Лучше, давайте побольше фотографий ГС! И видеообзор хорошо бы, чтобы поклонники марки сделали! У нас на весь форум всего 1-2 хороших отчета о ГС и ни одного видео! Вот куда бы энергию можно было бы направить вместо холиваров!
Вот такие надо возможно было покупать.... видео сложно, видеокамеры нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 600x450-2010062000110.jpg
Просмотров: 294
Размер:	38.6 Кб
ID:	144674  
Ответить с цитированием