Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Лучше, давайте побольше фотографий ГС! И видеообзор хорошо бы, чтобы поклонники марки сделали! У нас на весь форум всего 1-2 хороших отчета о ГС и ни одного видео! Вот куда бы энергию можно было бы направить вместо холиваров!
|
Вот такие надо возможно было покупать.... видео сложно, видеокамеры нет...