Цитата:
Сообщение от Baggio
Ааа, то есть помимо прочего Вашерон просто как бренд не подходит... 
|
Абсолютно. Никогда этот бренд меня не "цеплял" и я не понимал его.
Как я и говорил ранее - только 2 бренда мне наиболее симпотны - Ролекс и Патек. Возможно ещё Сэйко в его топовых линейках.
Ну а там кто знает. Вон тот же Девон:
http://www.devonworks.com/#/timepieces
Очень даже интересно... Но не за 500 т.р. Не готов я за кварц столько платить. Цена вопроса тоже имеет значение. 50 - вполне справедливая была бы им цена. За такую бы взял. А за 500 - пусть сами кушают.