Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От бывшего коллеги... а может и не бывшего... - мысли вслух :)
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.07.2011, 12:34
Ivan Tarasoff Ivan Tarasoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Ааа, то есть помимо прочего Вашерон просто как бренд не подходит...
Абсолютно. Никогда этот бренд меня не "цеплял" и я не понимал его.
Как я и говорил ранее - только 2 бренда мне наиболее симпотны - Ролекс и Патек. Возможно ещё Сэйко в его топовых линейках.
Ну а там кто знает. Вон тот же Девон:
http://www.devonworks.com/#/timepieces
Очень даже интересно... Но не за 500 т.р. Не готов я за кварц столько платить. Цена вопроса тоже имеет значение. 50 - вполне справедливая была бы им цена. За такую бы взял. А за 500 - пусть сами кушают.