Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От бывшего коллеги... а может и не бывшего... - мысли вслух :)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.07.2011, 12:22
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivan Tarasoff Посмотреть сообщение
А что есть классика в Вашем понимании? Только три стрелки и никакого ИЗХ? У тех же Бреге полно, на мой взгляд, классичных часов с ИЗХ... но опять золото
Я Вам про то что часы не классические - Вы мне говорите "да, на самом деле часы не очень." Я Вам говорю что вовсе не не очень, а просто не классические в том контексте что там допустима светомасса - Вы мне на это отвечаете про запас хода...

Разговор с глухим получается, уж извините.
__________________
No milk today