Цитата:
Сообщение от Ivan Tarasoff
А что есть классика в Вашем понимании? Только три стрелки и никакого ИЗХ? У тех же Бреге полно, на мой взгляд, классичных часов с ИЗХ... но опять золото 
|
Я Вам про то что часы не классические - Вы мне говорите "да, на самом деле часы не очень." Я Вам говорю что вовсе не не очень, а просто не классические в том контексте что там допустима светомасса - Вы мне на это отвечаете про запас хода...
Разговор с глухим получается, уж извините.