Цитата:
Сообщение от Baggio
Если у Эллипса Вас смущает отсутствие светомассы это означает только то что Вы не доросли до таких часов не только материально, но прежде всего морально.
Светомасса дешевит и простит классические часы.
|
Возможно Вы и правы. Я думал об этом... Но ведь в том же Одемар Пиге Милленари Мазератти Эдишн есть светомасса и это их не дешевит же... Важно не перейти тонкую грань, соотношение, чтобы не было много светомассы. Да и практичность - в темноте время посмотреть или в полутьме
+ Золото, Платина - непрактичные материалы. У меня Cellini очень быстро покрылся мелкими царапинками. А это - сразу снижает эстетическое восприятие часов. С той же РАДОвской керамикой такого нету и в помине.