|
Читаю ТС и не покидает ощущение,что пишет
не вполне здоровый человек.Хотя вроде бы и
изъясняется более-менее грамотно,и шутить пытается...
А чувство не пропадает.
"Крышу" у Вас подрывает однозначно.Обратите на это
свое внимание,ибо потом может быть хуже.Без дураков.
|