Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - От бывшего коллеги... а может и не бывшего... - мысли вслух :)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 15.07.2011, 11:20
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Читаю ТС и не покидает ощущение,что пишет
не вполне здоровый человек.Хотя вроде бы и
изъясняется более-менее грамотно,и шутить пытается...
А чувство не пропадает.
"Крышу" у Вас подрывает однозначно.Обратите на это
свое внимание,ибо потом может быть хуже.Без дураков.
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
Baggio (15.07.2011), habahaba (15.07.2011), REA (15.07.2011), Strobe Tallbot (15.07.2011), Zhan19 (15.07.2011), Механик (15.07.2011), Томас (15.07.2011)