Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.07.2011, 10:41
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Родной ремешок очень даже хорош, вопросов к нему нет никаких.
НО есть еще и "уши", и грех не воспользоваться
Еще замечание- на картинке не впечатляют часы, но вживую просто бомба. Смотрятся небедно.
Ответить с цитированием