Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 15.07.2011, 09:57
Off Road Express Off Road Express вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Sealand
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 804 раз(а) в 235 сообщениях
Для меня еще не маловажно, что дизайн аутентичный.
"Не ролекс"
Ответить с цитированием