Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #253  
Старый 14.07.2011, 22:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Доброе время суток уважаемые форумчане.
Я владелец с 2000-2001 гг. вот такого Полёта (на фото) и вот у меня вопрос, редкая ли эта модель? В Гугле ничего не нашел...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01909.jpg
Просмотров: 963
Размер:	391.0 Кб
ID:	144461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01911.jpg
Просмотров: 489
Размер:	368.4 Кб
ID:	144462  
Ответить с цитированием