Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для мамы.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.07.2011, 22:49
buyer buyer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Это я удачно зашёл. У меня примерно похожие требования и возможности. Видел симпатичные "именные" часы такие как Dolce & Gabbana, Jennifer Lopez, Pierre Cardin. Как они в плане механизма? Надёжные, не знаете?
Ответить с цитированием