Тема
:
Встречайте: Омега Акватерра
Показать сообщение отдельно
#
29
14.07.2011
,
22:40
nameless_0ne
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 298 раз(а) в 43 сообщениях
Alex2010, спасибо. Да, в коробочке еще есть три места
Для ролекса, бриге и патека
nameless_0ne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nameless_0ne
Найти все сообщения от nameless_0ne