Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте: Омега Акватерра
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.07.2011, 22:40
Аватар для nameless_0ne
nameless_0ne nameless_0ne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 298 раз(а) в 43 сообщениях
Alex2010, спасибо. Да, в коробочке еще есть три места Для ролекса, бриге и патека
Ответить с цитированием