Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречайте: Омега Акватерра
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.07.2011, 21:21
digest digest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 128 раз(а) в 54 сообщениях
Ух, какая прелесть!
Шикарные часы, шикарные, под стать, фотографии.
Носите на здоровье!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! digest за это сообщение:
nameless_0ne (14.07.2011)