Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередное повышение цен на Panerai с 1 августа?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.07.2011, 20:20
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bucci Посмотреть сообщение
Пускай повысят хоть на 20% при условии если начнут с 2012 выпускать то, что народу нужно
Да и сейчас полупустой бутик стоит - все что не в злате продается по спискам. Хотя основная причина повышения это я так понимаю поднимающийся швейцарский франк.
Ответить с цитированием