Цитата:
Сообщение от Bucci
Пускай повысят хоть на 20% при условии если начнут с 2012 выпускать то, что народу нужно
|
Да и сейчас полупустой бутик стоит - все что не в злате продается по спискам. Хотя основная причина повышения это я так понимаю поднимающийся швейцарский франк.