Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ 55. Кому сколько, часть вторая, с актуальной ценой.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 14.07.2011, 19:28
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Часы в сборе - 2 шт.
Стекломаски отдельно - 2 шт.

Киев, Украина.


P.S. Думаю, надо дать минимум недельку-другую для "созревания" народа.
Может, кто-то сможет еще желающих завербовать.

А пока отписать заводу, мол, поймите правильно, такой рост цены не мог не вызвать сокращения заказа и уточнить точно-окончательно, сколько минимально часов они готовы собрать, оснастить заказной стекломаской и продать по объявленной цене в 380RUR. Может, пойдут на уступки, скажем, не 100, а 90 или 80.

Потому что, чует моя задница, не выйдем мы по новой цене на 100 шт.
Ответить с цитированием