|
Мне тоже 36.000 совершенно непонятны. Если такая частота делает часы точнее на пару секунд в сравнении с топововыми моделями на 28.000, но при этом сокращает срок их службы - то зачем это нужно?! Кроме того, из-за высокой скорости вращения - практически не слышно шума механизма, а это уже почти кварц какой-то получается!
В связи с этим думается, что хай-бит это инновация ради инновации, которая реально ни технически ни эстетически не прибавляет ничего часам.
|