Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 14.07.2011, 18:34
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
бьют то по морде, а не по паспорту
надеюсь шутка, а не хамство
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Дим, ну ведь и на заборе много что написано, в реале же что Омега на 8500, что Гранд Сейко ходят одинаково очень точно.
это говорит о том, что ГС может настраивать свои часы точнее, Омега - нет. А насчет точности на деле - покажите мне реальную официальную статистику.
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Уже не первый раз читаю у тебя это странное суждение - с чего ты вообще решил что высокая частота это хорошо?
Это говорит о том, что Омега не может производить надежные часы на 36 000, недоступен ей этот уровень в отличие от Сейко, Зенита. А коаксил ограничен 25200 - значит выше 8500 прыгать некуда...
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Отделка механизма намного выше у Омеги
соглашусь - у япов отделка обычно спартанская.
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
предлагаю все же говорить о механических часах.
спрингдрайв кварц?
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
слова выше - не более, чем предположения.
предположение?
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
А много ли у Сейко серийных 43200?
лимитированные модели
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Выше потенциал для последующего апгрейда калибра.
3 барабан?
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Ну это разве серьезный аргумент для чего бы то ни было - отдельный пункт в пресс-релизе?
улыбнуло просто - 2-х сторонний подзавод как инновация
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
По-моему коаксил это что-то другое
я писал про ограничение частоты коаксила
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
тут решил объединить...и что с этого? о чем это говорит? да ни о чем...
видимо сказать вам нечего мне.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479