Цитата:
Сообщение от AAC
бьют то по морде, а не по паспорту
|
надеюсь шутка, а не хамство
Цитата:
Сообщение от Baggio
Дим, ну ведь и на заборе много что написано, в реале же что Омега на 8500, что Гранд Сейко ходят одинаково очень точно.
|
это говорит о том, что ГС может настраивать свои часы точнее, Омега - нет. А насчет точности на деле - покажите мне реальную официальную статистику.
Цитата:
Сообщение от Baggio
Уже не первый раз читаю у тебя это странное суждение - с чего ты вообще решил что высокая частота это хорошо?
|
Это говорит о том, что Омега не может производить надежные часы на 36 000, недоступен ей этот уровень в отличие от Сейко, Зенита. А коаксил ограничен 25200 - значит выше 8500 прыгать некуда...
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Отделка механизма намного выше у Омеги
|
соглашусь - у япов отделка обычно спартанская.
Цитата:
Сообщение от Baggio
предлагаю все же говорить о механических часах.
|
спрингдрайв кварц?
Цитата:
Сообщение от AAC
слова выше - не более, чем предположения.
|
предположение?
Цитата:
Сообщение от iHuman
А много ли у Сейко серийных 43200?
|
лимитированные модели
Цитата:
Сообщение от iHuman
Выше потенциал для последующего апгрейда калибра.
|
3 барабан?
Цитата:
Сообщение от Baggio
Ну это разве серьезный аргумент для чего бы то ни было - отдельный пункт в пресс-релизе?
|
улыбнуло просто - 2-х сторонний подзавод как инновация
Цитата:
Сообщение от iHuman
По-моему коаксил это что-то другое
|
я писал про ограничение частоты коаксила
Цитата:
Сообщение от AAC
тут решил объединить...и что с этого? о чем это говорит? да ни о чем...
|
видимо сказать вам нечего мне.