Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен Гражданин Дайвер (Citizen)
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 14.07.2011, 18:09
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Off Road Express Посмотреть сообщение
Я по-поводу надёжности калибра.....как он?
Правильно сказано, "Рабочая Лошадка", хорошо настраивается, удароустойчив, но когда попросит сервис, сделать его нужно обязательно. Пользуюсь, испытан в тяжелых условиях, очень доволен, после регулировки спешат на пару секунд в сутки (2-3).
__________________
Любитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shink за это сообщение:
Off Road Express (14.07.2011)