Цитата:
Сообщение от Baggio
А чем проигрывает "мануфактурно"? Это вообще что означает?
|
Наверное то, что ГС в принципе полностью мануфактура, а Омега - только частично. Т.е речь не о конкретном калибре, а о марке в целом. По крайней мере, я именно так понял это высказывание.