Цитата:
Сообщение от Baggio
А по мне Тангомат вообще не костюмный (с такими то дужками) - свитера, джемпера и т.д., но не костюм.
|
Соглашусь, с тройкой классической его представляю плохо. Хороший выбор Nomos был в Дюссельдорфе весной, Wempe, если правильно помню.