Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трехстрелочник, около 100 т.р.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.07.2011, 17:52
Long Long вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 956 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
А по мне Тангомат вообще не костюмный (с такими то дужками) - свитера, джемпера и т.д., но не костюм.
Соглашусь, с тройкой классической его представляю плохо. Хороший выбор Nomos был в Дюссельдорфе весной, Wempe, если правильно помню.
Ответить с цитированием