Цитата:
Сообщение от Пушер
Лаконичные, можно и под костюм, если на аккуратном ремне. Да и на руке не потеряются.
]
|
Цитата:
Сообщение от Пушер
Вроде ничего так на руке и по цене поместитесь.
|
Цитата:
Сообщение от nameless_0ne
Как-то я не думал до этого на тему памов... хотя да -- трехстрелочник же =)
|
Цитата:
Сообщение от nameless_0ne
Господа!
В общем, я немного пересмотрел бюджет и решил еще раз запустить тему и переформулировать требования.
Ищу простой трехстрелочник, который будет хорошо смотреться под костюм, но который можно надеть и под джинсы. В стали, без особых извращений -- лаконичный и простой. Хочу дату + метки. Лучше центральная секунда. Циферблат -- черный или серый. Бюджет -- 100 т.р. Рука -- 17.5 - 18 см.
Для меня важно, чтобы это был не чисто костюмный вариант, а можно было бы и носить с джинсами. Чисто спортивных и дайверов не предлагать 
И еще чтобы можно было бы померять где-нибудь в Москве перед заказом на форуме по правильной цене 
Что скажете?
|
Пам вроде хорошо вписывается под ваши требования, единственное
НО , это то, что в эту сумму влезут самые бюджетные модели Пама на ручке и без даты.