Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Теперь и я в Шоке... Casio Dee & Ricky GA-110DR-1AER
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.07.2011, 12:33
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от saloedoff Посмотреть сообщение
Нет предела человеческой жадности. Видел недавно за 380 баксов. Но уже нет. Есть еще одни на аукционе http://cgi.ebay.com/Dee-And-Ricky-G-...item43a84731ec

Мне вообще непонятно за что такие деньги, эти часы вызывают у меня стойкое ощущение того, что их собрали из того что было, а потом что было то и продали. Лучше уж з купить какой.
насчёт человеческой жадности, то тут я с Вами соглашусь, люди странные порой создания, пытаются заработать буквально на всём.
по поводу за что платить такие деньги, то тоже согласен, штука баксов за Ди Энд Рики - это явный перебор
ну а по поводу, что слепили из того, что было и продали, то как говорится.....на вкус и цвет...
Ответить с цитированием