Цитата:
Сообщение от saloedoff
Нет предела человеческой жадности. Видел недавно за 380 баксов. Но уже нет. Есть еще одни на аукционе http://cgi.ebay.com/Dee-And-Ricky-G-...item43a84731ec
Мне вообще непонятно за что такие деньги, эти часы вызывают у меня стойкое ощущение того, что их собрали из того что было, а потом что было то и продали. Лучше уж з купить какой.
|
насчёт человеческой жадности, то тут я с Вами соглашусь, люди странные порой создания, пытаются заработать буквально на всём.
по поводу за что платить такие деньги, то тоже согласен, штука баксов за Ди Энд Рики - это явный перебор

ну а по поводу, что слепили из того, что было и продали, то как говорится.....
на вкус и цвет...