Тема
:
Выбираю фотоаппарат
Показать сообщение отдельно
#
650
13.07.2011
,
09:06
Leocrazy
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
PaulZ
А на самом деле, действительно все так плохо?
Ну, у 7 значительно лучше видоискатель (100% против 96), 19 точек фокусировки против 9, больше буфер на скоростную сьемку.
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos60D/
__________________
Do you know what "nemesis" means?
A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent.
Personified in this case by an 'orrible cunt... me.
Этот пользователь сказал Спасибо! Leocrazy за это сообщение:
PaulZ
(13.07.2011)
Leocrazy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leocrazy
Найти все сообщения от Leocrazy