Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 088. Остановка или временная передышка?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.07.2011, 07:59
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Примите поздравления, часы суперские! Вискарь собрался хороший.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RussiaD за это сообщение:
Garry37 (13.07.2011)