Тема
:
Вот и взял PAM 352
Показать сообщение отдельно
#
15
13.07.2011
,
02:36
Raf1
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Отличный материал -титан.До сих пор жалею,что в титане не взял,на браслете-чрезвычайно практично для повседневки.Насчет Роликов зря-вообще не убъешь,как один мастер выразился-трактор.Так что выбор хороший,поздравляю!
Raf1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Raf1
Найти все сообщения от Raf1