Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и взял PAM 352
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 13.07.2011, 02:36
Raf1 Raf1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 77 раз(а) в 62 сообщениях
Отличный материал -титан.До сих пор жалею,что в титане не взял,на браслете-чрезвычайно практично для повседневки.Насчет Роликов зря-вообще не убъешь,как один мастер выразился-трактор.Так что выбор хороший,поздравляю!
Ответить с цитированием