Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стал счастливым обладателем Panerai PAM 321
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 13.07.2011, 01:45
Аватар для WATCHLEGEND
WATCHLEGEND WATCHLEGEND вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 154 раз(а) в 61 сообщениях
PAM-на даче,на природе!

Тихий,солнечный отдых,от городской суеты...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05608.jpg
Просмотров: 320
Размер:	267.6 Кб
ID:	144092   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05713.jpg
Просмотров: 299
Размер:	283.2 Кб
ID:	144093   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05655.jpg
Просмотров: 282
Размер:	613.7 Кб
ID:	144094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05674.jpg
Просмотров: 288
Размер:	285.5 Кб
ID:	144095   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05681.jpg
Просмотров: 262
Размер:	604.3 Кб
ID:	144096  
__________________
WATCHLEGEND
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! WATCHLEGEND за это сообщение:
konstantin.ao (13.07.2011), Miha77 (27.02.2014), Oleg79 (26.03.2012), terry82 (26.03.2012)