Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и взял PAM 352
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.07.2011, 21:33
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Да,хотелось бы фото. Я в соседнем посте только выложил отчет
Ответить с цитированием