Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #737  
Старый 12.07.2011, 20:38
Аватар для DT29
DT29 DT29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 182 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siquomb Посмотреть сообщение
Честно прочитал все 75 страниц
К сожалению, толком так ничего и не понял
А ссылки в ТЕМЕ все прочитали? Это еще страниц 200
Велика ли цена - зависит от того, ЗАЧЕМ Вам эти часы. Коллекционную ценность представляет ранний механизм 2 часового завода. Можно со временем найти под него соответствующий корпус, циферблат,,, Для использования в варианте наручных тоже надо менять цифер. В любом случае попадаете еще на деньги и головную боль.Так что если Вы не коллекционер-фанат 2 ГЧЗ - поищите более беспроблемные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DT29 за это сообщение:
siquomb (19.10.2011)