Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 12.07.2011, 19:22
Аватар для Slesarier
Slesarier Slesarier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия, Новокузнецк.
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили 389 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Jul 10 20:08 En route
Jul 11 2:33 Arrival at outward office of exchange
Jul 11 - 2:53 Dispatch from outward office of exchange
имейте ввиду, что почта России может себе позволить отмечать треки с задержкой в 2-5 дней, или вообще нотмечать. Я пару посылок трековых получал которые судя по треку ещё и таможню не прошли.
кстати, один из самх точных трекеров, на мой взгляд: http://www.trackitonline.ru
__________________
Шило в заднице это еще не внутренний стержень. Это просто шило в заднице.