Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что есть интересного у кварцевого ГС?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 12.07.2011, 17:23
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Максим, ка же я жду ваши ГС. Сам уже не первый год слюнями облеваюсь по ГС, но судьба не благоволит. Смотрю и на кварц и на механику о 72-х часах. Есть сильная наджежда, что к 30-му дню рождения таки обзаведусь ими, а пока грядет только 29-ый, так хоть посмотреть смогу, если позволите на ваши. Механику я уже видел, а вот кварц нет, вдруг больше понравится как сидят, а то ммеханика слегка толстоватой кажется, да и льва на ней нет к тому же... Всеже и то и то ГС, а разница в 1500$ существенная.

Всего год назад запястье было 18,5 см... похудел на 10 кг (приблизился к естественному весу). Теперь запястье 17 см и мои КонТики каждый день вися на руке намекают, на то, чтобы я сменил их... Вот и не знаю прям что и делать. Опять начались мучения и терзания. Луюблю корпуса класической формы для повседневного ношения. И мечуь между теми же моделями что и вы.