Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пожалуйста объясните дилетанту.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.07.2011, 16:22
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,469
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Француз Посмотреть сообщение
А чем Вас Сингапур смущает - уж намного лучше разводилова в магазинах Меркури
Лично я ношу Бреге вот уж пять лет из Сингапура - и ничего страшного....
и же написал ИМХО, а смущало что цены в Сингапуре на Бреге ниже будут, вполне могу ошибаться!
__________________
Ответить с цитированием