Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где померить новый explorer 2?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 12.07.2011, 15:03
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Так что буду менять на новые, причем для меня однозначен выбор белого цифера. Надеюсь, новая версия сохранит то же удобство и "прилипаемость" к руке из-за которой эти часы моментально стали у меня основными.
а у меня опять крыша поехала...до этих фото то же считал, что белый лучше, а сейчас чёрный нравится (на фото)..
Ответить с цитированием