Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot
Так что буду менять на новые, причем для меня однозначен выбор белого цифера. Надеюсь, новая версия сохранит то же удобство и "прилипаемость" к руке из-за которой эти часы моментально стали у меня основными.
|
а у меня опять крыша поехала...до этих фото то же считал, что белый лучше, а сейчас чёрный нравится (на фото)..