Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.07.2011, 14:55
Аватар для 6360706
6360706 6360706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 367 раз(а) в 164 сообщениях
Найс, Пам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 6360706 за это сообщение:
sergeyk (12.07.2011)