Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 12.07.2011, 00:01
Аватар для Barmal
Barmal Barmal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Жил в общаге - тока не спал в часах. Иначе если не ты, то кто-нить другой наденет
А сейчас прихожу домой и снимаю. Часы - аксессуар на выход.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmal за это сообщение:
rawagor (13.07.2011)