Тема
:
Носите ли вы часы дома?
Показать сообщение отдельно
#
159
12.07.2011
,
00:01
Barmal
Форумчанин
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Жил в общаге - тока не спал в часах. Иначе если не ты, то кто-нить другой наденет
А сейчас прихожу домой и снимаю. Часы - аксессуар на выход.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barmal за это сообщение:
rawagor
(13.07.2011)
Barmal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barmal
Найти все сообщения от Barmal