Тема
:
Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
#
4
11.07.2011
,
21:26
sergeyk
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
огромное спасибо за поздравления - теперь вопрос с ремешками стоит
sergeyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergeyk
Найти все сообщения от sergeyk