Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.07.2011, 21:26
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
огромное спасибо за поздравления - теперь вопрос с ремешками стоит
Ответить с цитированием