Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.07.2011, 21:13
Garry37 Garry37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Україна,Харків
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 821 раз(а) в 295 сообщениях
Мои поздравления!Сам 3 дня назад приобщился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garry37 за это сообщение:
sergeyk (12.07.2011)