Цитата:
Сообщение от Garry37
1) P.S. Интересно, я на этом остановлюсь?
2) Или передохну и начну по- новой теперь за новым охоту(теперь за новыми PAM) ? 
|
Присоединяюсь к поздравлениям, пусть долго радуют !
1) Врядли , не Пам так что нибудь другое.

2) Многие (если это касается Пама ) начинают с того что есть в наличии и на что как гриться хватает средств , а потом хочется того - чего ни у кого нет или охота за крайне редким экземпляром ( желательно уже снятым с пр-ва или редкой лимитой ) .

Потому что хочется быть не таким как все и чем то на фоне других самовыразиться что ли (ИМХО).

По своему опыту скажу так ; бывал на разных встречах ( в том числе и Панеристи ) видел много Памов ( в том числе и одинаковых в одной тусовке ) и мне было во истину приятно, что на той или иной встрече ( и в быту тоже ) не было ни у кого точно такого же Пама как у меня !
