Тема
:
Мой первый Panerai (PAM 111)
Показать сообщение отдельно
#
1
11.07.2011
,
21:01
sergeyk
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
Мой первый Panerai (PAM 111)
Сегодня приобрёл свои первые Panerai
PAM 111 - часы очень нравятся - всем огромное спасибо за помощь и советы
ну и по традиции фото
Миниатюры
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! sergeyk за это сообщение:
AltMAN555
(29.07.2013),
antonsuhov
(02.03.2014),
Avgur112
(13.08.2013),
Basimov
(29.07.2013),
Bucci
(12.07.2011),
enisej
(30.07.2013),
Kann
(14.08.2013),
konstantin.ao
(11.07.2011),
Legolas
(31.07.2013),
morslav
(13.08.2013),
Oscar
(29.07.2013),
PaulZ
(11.07.2011),
Roberto
(29.07.2013),
Serge Dessi
(14.08.2013),
Slava098
(31.07.2013),
Slava337
(29.07.2013),
sls63amg
(08.05.2014),
Sportster
(29.07.2013),
Storeandcowsky
(31.07.2013),
szubov
(15.08.2013),
terzo
(29.07.2013),
ThriftY
(11.07.2011),
veter32
(29.07.2013),
Vova40in
(30.07.2013),
Yogan
(29.07.2013),
андрей366
(29.07.2013),
Пушер
(01.08.2013)
sergeyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergeyk
Найти все сообщения от sergeyk