Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Регулировка секундной стрелки на поддельных Edifice EF-543D
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.07.2011, 20:51
Аватар для alex147
alex147 alex147 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 224 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IldarKZ Посмотреть сообщение
Если серьезно-сколько человек, которые увидят их у меня на руке, смогут распознать в них копию?
в первую очередь Вы обманываете самого себя приобретая данный ФЕЙК! да и ваще стоимость часов касио копеечная,так что лучше купите оригинал этой модельки и будет вам счастье
Ответить с цитированием