Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать женские часы!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.07.2011, 12:34
Аватар для T-Time
T-Time T-Time вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexa1975 Посмотреть сообщение
А что скажете об этих часах? Соотношение цена - качество? И вообще фирмы достойные или ерунда?

Badec - 486$
Cover - 475$
Fossil - 203$
Что такое Badec я не знаю, Cover вроде никто не жаловался, FOSSIL известная американская марка. Хорошо могу сказать только про FOSSIL, так как у многих друзей есть такие часы и все довольны. Про FOSSIL можете почитать тут: FOSSIL
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! T-Time за это сообщение:
Alexa1975 (11.07.2011)