Тема
:
Есть ли достойные производители ремней для Pam в США?
Показать сообщение отдельно
#
9
11.07.2011
,
02:42
Акимов
Форумчанин
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rolko
А чем Вас грузины не устраивают???
А грузины в Америке себя америкосами называют
Акимов
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Акимов
Найти все сообщения от Акимов