Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 10.07.2011, 14:52
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Уважаемый stemix, просто мне надо было смайлик поставить.
Я пошутил.

На самом деле всё так усложнено сгустками информации, при массовости кинематографа.
Это не кроссворд от Никиты Михалкова с призом «Мигалка», а часовой форум.
И скоро бы дошло до того, что стали определять фильм по ДНК запястья и Китайским субтитрам.

Не стесняемся говорить всем участникам спасибо, ведь это ни чего не стоит, а так приятно.

Поехали:

Простите не то.

##########


__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием