Уважаемый stemix, просто мне надо было смайлик поставить.

Я пошутил.
На самом деле всё так усложнено сгустками информации, при массовости кинематографа.
Это не кроссворд от Никиты Михалкова с призом «Мигалка», а часовой форум.
И скоро бы дошло до того, что стали определять фильм по ДНК запястья и Китайским субтитрам.
Не стесняемся говорить всем участникам спасибо, ведь это ни чего не стоит, а так приятно.
Поехали:
Простите не то.
##########

