Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Вечный Календарь (начало пути)
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.07.2011, 13:01
Аватар для Składacz
Składacz Składacz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,963
Сказал(а) спасибо: 2,371
Поблагодарили 2,016 раз(а) в 838 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tayemnyj Посмотреть сообщение
Как сказал бы Навальный — АДЪ

Вот, уроды! (С), "Брат2".
Бухают не просыхая они там на "Ракете", что ли? Картонный Николашка из 1900-го, шрифт Родченко из 20-х, Черчилль с Рузвельтом и рабочее место офисного планктона... В самом деле, адский коктейль...
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Składacz за это сообщение:
Abu Danil (26.05.2012), Po999 (03.01.2015), SergeyPlishkin (13.11.2011)