Тема
:
Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
#
63
10.07.2011
,
11:52
nestor
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 39 сообщениях
Спасибо за поздравление! Самому теперь нравится как выглядят эти часы на чёрном перфорированном ремешке...
кстати, вот их внутренности
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nestor за это сообщение:
Android965
(12.10.2015),
Valerjanych
(19.08.2013)
nestor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nestor
Найти все сообщения от nestor