Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Кировские К-43
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.07.2011, 11:52
nestor nestor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 215 раз(а) в 39 сообщениях
Спасибо за поздравление! Самому теперь нравится как выглядят эти часы на чёрном перфорированном ремешке...
кстати, вот их внутренности
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01833.jpg
Просмотров: 1028
Размер:	437.0 Кб
ID:	143355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01836.jpg
Просмотров: 1166
Размер:	390.4 Кб
ID:	143356  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nestor за это сообщение:
Android965 (12.10.2015), Valerjanych (19.08.2013)