Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 10.07.2011, 00:15
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Уважаемый Neurohirurg у Вас в фотоаппарате часы отстают.
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Этот пользователь сказал Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
Chef (10.07.2011)