Тема
:
Модель Fish or Fly от Artya
Показать сообщение отдельно
#
10
10.07.2011
,
00:07
sabanah
Новичок
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hong Dien
Как это?! Они же кажется намного дороже были.
Да и потом их только обладателям поясов продавать по идее должны.
Только первая модель такой была, а вторая была уже для всех и дешёво.
Этот пользователь сказал Спасибо! sabanah за это сообщение:
Ego
(10.07.2011)
sabanah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sabanah
Найти все сообщения от sabanah