Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Fish or Fly от Artya
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.07.2011, 00:07
Аватар для sabanah
sabanah sabanah вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Тольятти, Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Как это?! Они же кажется намного дороже были.

Да и потом их только обладателям поясов продавать по идее должны.
Только первая модель такой была, а вторая была уже для всех и дешёво.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sabanah за это сообщение:
Ego (10.07.2011)