Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 09.07.2011, 23:23
Крестьянин в городе Крестьянин в городе вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Farmazone Посмотреть сообщение
Джентельмены! Поделитесь ссылкой на полный каталог обуви Эдика Грина, плиз, а то на оф. сайте не густо.
Вот здесь нашел много для себя полезного про Лобб и ЕГ
особенно по выбору цвета
может и вам сгодится
http://www.styleforum.net/showthread.php?t=33612
Этот пользователь сказал Спасибо! Крестьянин в городе за это сообщение:
Farmazone (13.07.2011)